Упущенная победа в первом матче для «Шлёнска» в 2020 году

«Шлёнск Вроцлав» не сумел удержать победный результат в игре с легницкой «Медзью». Товарищеская встреча в Тшебнице завершилась боевой ничьей 2:2. Про це повідомляє Upmp.news з посиланням на In Poland.

Оба вроцлавских гола прилетели в ворота номинальных гостей еще до перерыва. Сперва, после подачи с углового от Пшемыслава Плахеты, отличился Войчех Голла, а парой минут позже забил Пётр Самц-Талар.

«Шлёнск» играл опаснее и доминировал в первом тайме, однако «львам» таки удалось забить в ответ, причем еще до перерыва. Всему виной реализованный Давидом Кортом пенальти за игру рукой Диего Живулеца. Во второй половине встречи игра проходила уже не с таким огромным преимуществом «орлов», а вот «Медзи» таки удалось сравнять счет в концовке поединка. Рафал Адамски воспользовался замешательством защитников «трёхцветных».

Следующие поединки вроцлавяне проведут уже во время тренировочных сборов, а первый официальный поединок сыграют 7 февраля. Соперником подопечных Витезслава Лавички станет «Лехия Гданьск».