"Легия" на последних минутах вырвала победу над "Спартаком" в Москве в стартовом матче Лиги Европы
«Легія» святкує перемогу над «Спартаком» у Лізі Європи. Фото: Getty Images

«Легия» на последних минутах вырвала победу над «Спартаком» в Москве в стартовом матче Лиги Европы

В 1-м туре группового этапа московский «Спартак» дома проиграл варшавской «Легии». Об этом сообщает Upmp.news ссылаясь на Еспресо.TV.

Матч закончился победой «Легии» на выезде в Москве со счетом 1:0. Поляки сумели отобрать ничью у «Спартака» на последних минутах встречи. Лирим Кастрати забил победный гол на 91-й минуте. Это был первый матч для команд в этом сезоне Лиги Европы.

Украинец Игорь Харатин, выступающий в полузащите «Легии», провел на поле 59 минут. После этого его заменили Кастрати.

В групповом раунде Лиги Европы «Спартак» и «Легия» играют в одной группе с «Лестером» и «Наполи».