"Ракув" снова обыграл "Флору" и вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов: Кочергин в этот раз не забил

«Ракув» снова обыграл «Флору» и вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов: Кочергин в этот раз не забил

Во вторник, 18 июля, прошел ответный поединок первого раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором эстонская Флора принимала польский Ракув. Об этом сообщает Upmp.news ссылаясь на dynamomania.

Первый матч в Польше завершился минимальной победой Ракува со счетом 1:0. Единственный мяч во втором тайме забил украинский полузащитник Владислав Кочергин.

Сегодняшний матч против Флоры украинец начал на скамейке запасных. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Все основные события поединка произошли во второй половине встречи. На 47-й минуте гости открыли счет благодаря точному удару Зволиньски. Через двенадцать минут Зволиньски оформил дубль.

На 68-й минуте на поле вышел украинский хавбек Кочергин, а в конце матча Ракув забил третий мяч в ворота Флоры – 3:0. Отличился Папаниколау.

Таким образом, команда украинца вышла во второй раунд отбора Лиги чемпионов, где сыграет с победителем пары Линкольн Ред Импс – Карабах. В первом матче азербайджанцы победили на выезде со счетом 2:1. Ответная игра состоится завтра.

Победители выйдут в третий раунд квалификации Лиги чемпионов, проигравшие попадут в третий отборочный раунд Лиги Европы.

Поединки состоятся 25/26 июля и 1/2 августа.